Настоятель Георгиевского храма принял участие в церемонии открытия Аллеи детских рисунков

14 сентября 2018 года настоятель храма великомученика Георгия Победоносца в Халтуринском переулке г. Ростова-на-Дону иерей Андрей Миронов принял участие в церемонии официального открытия Аллеи детских рисунков. Улица Козлова, рядом с детским садом № 117, превратилась в настоящее произведение искусства. Её украсили баннерами с увеличенными детскими творениями. Все это – работы победителей конкурса «Ростов глазами детей», прошедшего недавно в МБДОУ № 117 г. Ростова-на-Дону. 24 лучшие работы украсили часть улицы и стали подарком к городскому празднику от самых маленьких жителей. Дети ответственно подошли к этому событию. Красоты города, здания, скверы и, конечно, жители – все это отражено в рисунках детей. В церемонии приняли участие региональный координатор проекта «Новая школа» депутат Госдумы РФ Лариса Тутова, представители общественности, деятели образования и культуры. В рамках соглашения о сотрудничестве между Георгиевским приходом и д/с № 117 (действующим уже третий год) на открытии аллеи присутствовал настоятель Георгиевского храма. В своём приветственном слове о. Андрей пожелал малышам творческих успехов и выразил надежду, что культурное воспитание молодого поколения будет развиваться.