Просветительская акция

В воскресный день, 5 января 2020 года в неделю перед Рождеством Христовым, святых отцев, в храме великомученика Георгия Победоносца в Халтуринском переулке по благословению настоятеля храма иерея Андрея Миронова прошла просветительская акция посвященная празднику Рождества Христова. Добровольцы и волонтеры после Божественной Литургии раздали прихожанам и гостям храма буклеты, в которых рассказывается об истории и смысле великого и мироспасительного события Рождества Христова. Миссионерская и просветительская деятельность в Георгиевском приходе не исчерпывается подобными акциями. Клирики храма и деятельные прихожане организовывают встречи, проводят беседы и видео-лектории с желающими глубже познакомиться с основами христианской веры и жизни.