В воскресной школе Георгиевского храма в Халтуринском переулке состоялся Рождественский концерт

В воскресенье, 12 января 2020 года, в большом зале воскресной школы прихода великомученика Георгия в Халтуринском переулке состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. Воспитанники воскресной школы разыгрывали сценки и танцевали, звучали колядки, игра на баяне и домре, рождественские стихи. Очень понравился зрителям спектакль «Рождественская ёлка», подготовленный участниками театральной студии при приходской воскресной школе. В празднике приняли участие и взрослые прихожанки, исполнившие рождественские песнопения. Достойным завершением концерта стало сольное выступление воспитанника воскресной школы Сергея Радченко. Атмосфера праздника была радостной и торжественной. После концерта маленьким прихожанам были вручены сладкие подарки.