Настоятель Георгиевского храма совершил литию по погибшим военнослужащим

Настоятель храма великомученика Георгия Победоносца в Халтуринском переулке города Ростова-на-Дону иерей Андрей Миронов принял участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня войск национальной гвардии России (отмечается ежегодно 27 марта). 26 марта 2020 года Георгиевский храм в Халтуринском переулке  посетили офицеры Южного регионального командования войск Национальной гвардии Российской Федерации и вдовы погибших военнослужащих. О. Андрей обратился к ним со словами поддержки и утешения. После чего была совершена заупокойная лития по военнослужащим войск Национальной гвардии, павшим при исполнении служебного долга. В этом году отмечается четвёртая годовщина со дня проведения реформы в силовых ведомствах и учреждения новой федеральной службы. Сотрудничество Георгиевского прихода и регионального командования Внутренних войск (с 5 апреля 2016 года – войск Национальной гвардии) продолжается не первый год.