Верченко Александр Александрович

Настоятель, иерей

Дата рождения: 16.06.1980

Диаконская и пресвитерская хиротонии совершены митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием

Сан в настоящее время: иерей

Духовное образование: Донская Духовная семинария.

Светское образование: Ростовский государственный экономический университет 2002г., специальность: Экономист по специальности финансы и кредит. ДГТУ, Магистратура (Теология).

Церковные награды: Набедренник (2016г.), камилавка (2016г.), Наперсный крест (2017г.)

В настоящее время является руководителем епархиального отдела религиозного образования и катехизации, а также — духовным попечителем Свято-Георгиевской православной общеобразовательной школы.

Коротаев Андрей Владиславович

Клирик, иерей

Дата рождения: 16.11.1978

Сан в настоящее время: иерей

Духовное образование: Курская православная духовная семинария (КурПДС)2007г.

Церковные награды: Набедренник 2016г., камилавка 2019г.

В настоящее время является помощником благочинного Северо-Западного округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.