Пасхальный концерт

15 апреля 2018 года в воскресной школе прихода храма великомученика Георгия Победоносца в Халтуринском переулке города Ростова-на-Дону состоялся концерт посвященный светлому празднику Воскресения Христова для прихожан и гостей прихода.
По традиции, утренник начался с благословения настоятеля храма иерея Андрея Миронова и пения тропаря Пасхи. Открыл праздник спектакль семьи Дворкиных  «Мария Магдалина» —  исполненный в жанре сочетания театра теней  и трогательной игры детей-актеров. Также в гости на праздник приехали выступать унисон домристов «Донские узоры» и ансамбль «Задоринки». Часть музыкантов — учащиеся Георгиевской воскресной школы. В исполнении самых маленьких учащихся прозвучали стихи и песни о Пасхе и весне. Очень было радостно, что на этот раз в празднике приняла участие и группа взрослых прихожан, исполнившая старинные духовные песнопения. Веселые яркие танцы маленьких пчёлок, соловьёв и ангелов в красивых костюмах покорили сердца зрителей! По завершении праздничного концерта настоятель вручил всем участникам сладкие подарки.